Navigation überspringen
Dieses Gruppenbild zeigt die Mitglieder vom W³-Team, welche mit Abstand und Mund-Nasen-Bedeckung in die Kamera schauen.

TEAM

Dieses Potraitfoto zeigt unsere Koordinatorin Cornelia Graf.

Cornelia Graf

Koordination

W Hoch Drei ist meine Herzensangelegenheit.

Telefon: 08031 2073-649
E-Mail: cornelia.graf@die-gfi.de

Dieses Foto zeigt unsere Projektleiterin Estelle Allali.

Estelle Allali

Projektleitung

Unser Ziel ein vielfältiges WIR!

Telefon: 0160 1183691
E-Mail: estelle.allali@die-gfi.de

Dieses Potraitfoto zeigt unsere Gruppenleiterin Edona Gashi.

Edona Gashi

Projektleitung

Richtige Kommunikation ist der Schlüssel eines friedlichen Zusammenlebens!

Telefon: 08031 2073-544
E-Mail: edona.gashi@die-gfi.de

Dieses Potraitfoto zeigt unseren Gruppenleiter Tayfun Samli.

Tayfun Samli

Gruppenleitung

Wir sind alle Teil der Menschheits-Familie und müssen auch etwas dafür tun!

Telefon: 0160 1601808
E-Mail: tayfun.samli@die-gfi.de

Dieses Potraitfoto zeigt unsere Gruppenleiterin Zübeyde Samli.

Zübeyde Samli

Gruppenleitung

Ich kümmere mich gerade um meinen Nachwuchs :)

Telefon: 0160 1602523
E-Mail: zuebeyde.samli@die-gfi.de

Dieses Potraitfoto zeigt unsere Gruppenleiterin Marina Vogt.

Marina Vogt

Gruppenleitung

Ich kümmere mich gerade um meinen Nachwuchs :)

Telefon: 08031 2073-658
E-Mail: w-hoch-drei@die-gfi.de

Kunal Kureja

Gruppenleitung

Hakuna Matata

Telefon: 01601602523
E-Mail: kunal.kureja@die-gfi.de

Leider kein Foto vorhanden

Fidelis Niggl

Gruppenleitung

Telefon: 0861 98651-41
E-Mail: fidelis.niggl@bfz.de

Leider kein Foto vorhanden

Albana Veizi

Gruppenleitung

Wir sichern uns die Heimat nicht durch den Ort wo wir leben, sondern die Art wie wir leben!

E-Mail: w-hoch-drei@die-gfi.de

Leider kein Foto vorhanden

Stefanie Kameri

Sachbearbeitung

Heimat ist kein Ort, Heimat ist ein Gefühl!

E-Mail: w-hoch-drei@die-gfi.de